Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

суббота, 17 марта 2012 г.

Про комментарии

Все блоггеры, особенно начинающие, знают как приятно получать комментарии. Я - не исключение. Но не смотря на то, что похвала всегда доставляет удовольствие, я всегда рада получить какие-то советы и критические замечания, о чем и написала в приветствии к своему блогу. На мой взгляд это дает толчок к развитию. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет и критика как правило субъективна. Но посмотреть на свое творчество глазами другого человека никогда не бывает лишним, даже если в итоге каждый остается при своем мнении:-) Поэтому я и хочу присоединиться к Э.Тории в движении ОБКОМ (объективные комментарии). Критикуйте меня, я готова:-) Ну или хвалите, если что-то понравилось:-))) Со своей стороны обязуюсь оставлять комментарии в каждом блоге, куда заглядываю, особенно у новичков вроде меня. Ведь обидно бывает, когда по статистике посещений много, а комментариев ноль.

2 комментария:

  1. Да, Ален, это и правда важно и полезно! Хорошо, когда люди спокойно воспринимают чужое мнение, даже если оно отлично от своего собственного. Рада общению!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже очень рада знакомству!:-)

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)