Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

вторник, 22 мая 2012 г.

Свадебная открытка.

Всем привет!
А у меня сегодня открыточка для Скрапблога. И для пляменницы моего мужа, которая скоро выходит замуж! Я создаю для этой свадьбы Книгу пожеланий, пригласительные и прочую атрибутику, а потом и свадебный альбом, надеюсь, доверят:-)  Цвета свадьбы - белый и красный. Вот что я из них натворила...:

Делала по всем известной выкройке из бумаги серии Природа от K&Co. Вообще, этот конкретный лист достоин того, чтобы просто вставить его в рамку и повесить на стену - такие красивые размытые орхидеи и бабочки...!!!:-) Поэтому у меня рука не поднялась закрыть всю эту красоту декором, старалась чтобы всё было видно. Развязываем бантик...:



Вот такая конструкция. В центре - наш с мужем рецепт семейного счастья с прилагающимся почти золотым ключиком:-)  В нижней рамочке дата свадьбы. Текст напечатан на прозрачной пленке, чтобы был виден самый красивый цветок:-) Покажу его отдельно:

Подробнее использованные материалы можно изучить здесь.

P.S. Блин, я снова не успеваю сделать страничку для худейки...:-( И результат есть,  а оформить некогда. То гости незванные, то сынуля приболел, плюс 25го у нас выпускной в садике - подготовка тоже отнимает время... Про создание свадебных аксесуаров в большом количестве я уже упоминала. Еще и в бизнес снова ввязалась%-))) Хоть совсем спать не ложись, столько забот!.. Девочки, как там у вас дела?

5 комментариев:

  1. Алена, надеюсь все у тебя получится! Открытка замечательная! яркая, насыщенная!
    Догоняй нас, всего неделька осталась!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка чудо как хороша!! Ключик особенно понравился. Я только что дочке купила на выпускной (4 класс) платье именно такого цвета - красно-кораллового...прям балдею от него...Выздоравливайте и веселого вам выпускного!

    ОтветитьУдалить
  3. М-даааааа!Повезло однако племеннице,такую рукодельную родственницу иметь))).Глядишь глядя на твои шедевры тоже скрапить начнет.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая роскошная страстная открытка! И еще сложной формы! Супер!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)