Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

понедельник, 24 августа 2015 г.

Альбом для маленькой принцессы:-)

Привет-привет!
 
Наконец дошли руки показать альбом, который еще в мае отправился к своим новым хозяевам:-) Заказывала мама к первому Дню Рождения своей чудной дочурки. Времени было в обрез (а когда у меня по-другому?!:))), поэтому всё довольно просто. Качество фотографий оставляет желать лучшего, ибо как обычно оставила всё на последний момент. В этот последний момент, естественно, случился форсмажор и снимать пришлось буквально за 15 минут до выезда к заказчице в таком неподходящем для этого свете, что я и такому качеству рада:))) Ну, я ж не я буду, если до победного не дотяну!:-ь Смотрим:
 
 Размер альбома 20х25. Обложка из искусственной замши. Разворотов получилось семь, на каждом традиционные открывашки, что позволило вместить почти 40 снимков.


 
Первый разворот, конечно же, с фотографиями из роддома:



 
На втором развороте слева - первый снимок после приезда малышки домой. Поэтому рядом домик:)



 
Третий разворот - крещение...


 
...и первое настоящее платье:-) Надпись на фишке - "характер мамин, взгляд папин" - тоже не случайна. Наша красотка - копия маленького папы, что доказывает спрятанный на теге снимок:-)

 
На следующем развороте - "каскад"из 4 снимков:

 
...тянем веревочку, переворачиваем фотографии:)





 
На последнем развороте место для снимков с первого настоящего дня рождения и конверт для не вошедших фотографий.

 
Маме понравилось, надеюсь главной героине тоже:-))) А вам?
 
Спасибо, что заходите! 
 

5 комментариев:

  1. Алена, красивый!!! Рассматриваю и думаю, когда же я свой продолжу-закончу. Ещё парочка твоих альбомчиков, и... всё брошу и засяду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок, постараюсь почаще тебя стимулировать:-)))))) У меня, стыдно признаться, у самой дети без нормальных альбомов:))))

      Удалить
  2. ох клёвый:) как рас сижу над детским альбомом! :)

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)