Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

понедельник, 14 января 2013 г.

Мой новый скетч и зимняя страничка.

Всем здравствуйте!

Ну как прошли ваши праздники - каникулы? Надеюсь, было много приятных сюрпризов и счастливых моментов!:-) А еще думаю, что все соскучились по новым заданиям:-) Я вот тут потрудилась немного и сочинила новый скетч для блога Разноцветный Мир:


Скромно надеюсь, что он вас вдохновит на новые шедевры:-) По условиям задания кроме скетча страничка должна быть на тему "Зимние радости". Главное радостью моего сынули этой зимой стали первые лыжи:-) Мы вообще-то с мужем не большие любители именно лыж, нам больше коньки нравятся. Соответственно и мы, и сын катаемся на коньках и роликах и нам как-то хватает:-) Но на физру в школу потребовались лыжи. Пришлось купить. Станиславу жутко понравилось!:-))) Моя страничка как раз про самый первый лыжный опыт:-)
 

 
Материалы: Бумага и украшения Little Yellow Bicycle Winterings,  , пудра для эмбоссинга Белый жемчуг, полужемчужиныкружево, обычную белую киперную ленту покрасила чернилами  Distress Faded Jeans. Фраза "It was a great day" -  вырубка ММЕ On The Bright Side. Клякс наставила в последний момент - как-то без них всё было слишком причесано:-)))  По этой же причине по краю не стала делать машинную строчку, а нарисовала ее кривенько вручную.
 
Читаем правила участия и присоединяемся к заданию здесь. Победители получат замечательную  бумагу из коллекции INDIE CHIC от ММЕ и украшения к ней, а участники ТОПа - скидку 10% в магазине разноцветныймир.рф.

5 комментариев:

  1. Алена, скетч классный и страничка супер! Такая светлая! и заставляет улыбнуться)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вика! Надеюсь, присоединишься?:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здоровский скетч! Молодец!
    И страничка такая классная! Зима, мороз и красный нос! Так веет от нее морозцем!
    У меня и фоток нет зимних забав. Потому как нет зимы:-(

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Светик:-) Уж и не знаю, как вы там без снега! У нас за 3 дня таких сугробов навалило!!!!! Ребенок выходит из подъезда и прям ныряет туда головой:-)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Корноухова Любовь04 апреля, 2013 13:50

    Замечательная страничка! Стас становится очень на тебя похож!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)