Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

понедельник, 8 сентября 2014 г.

История одного дня... и одной бессонной ночи:-)))

Всем привет!
 
Таки сделала я миник к проекту "История одного дня"!))) Думала всё, не будет миника. Ибо в жизни творится столько всего одновременно, что ни скрапить, ни даже спать совсем времени нет. Да и вдохновение в этот раз никак не хотело приходить. А ведь всё придумала сразу, как только увидела анонс проекта. Сразу решила, что снимать буду день, когда мы поедем с Даней в гости к моим родителям. И форму/стилистику миника, предложенную великолепной польской мастерицей Encza, тоже выбрала сразу. И стартовый пост написала.  И фотки распечатала. А потом каааак понеслось! Инвентаризация, подбор нового ассортимента в магазин, ремонт на балконе (у меня теперь полноценная скрап-комната!!!))), школа у старшего, прививки у младшего и еще много-много приятных и не очень событий так меня замотали, что доползая до стола с разложенными фотками я понимала, что не могу и не хочу ничего делать. Но вчера ночью муза меня все-таки настигла:-))))) Блин, могла бы и пораньше - сегодня же последний день проекта!!! В общем, спала максимум часа полтора. Но к проекту всё же присоединяюсь:-) Надеюсь, девочки меня простят, ведь поэтапно я ничего не выкладывала. Возможно даже чего-то не учла, ибо прочитала только первый пост, и если потом возникли доп.условия - я про них не в курсе:-)))) Ну в этом случае удаляйте меня безжалостно, настроения мне это не испортит. А все потому, что миник мне самой очень нравится))))
 

Вот такая милая коробочка. Бумага - моя любимая Teresa Collins. Металлические украшения от Prima, эмалевые точки, польский чипборд ( уже совсем скоро у нас в продаже!), декоративный скотч,  шебби-лента.
 
 
Открываем...
 
 
Слева - старт нашего путешествия. Раннее утро, чемодан, любимые кроссовки, Данькины сандалики у двери.
 
 
Центральная часть миника в форме гармошки:
 
 
Даня в своем кресле в машине. Под снимком - открывашка. Над фоткой кофе - дата и время.
 
 
Фото на следующую страничку пришлось брать в интернете.
 
 
На подъезде к аэропорту Дане вдруг стало плохо и мне было не до снимков))) Потом еще и в пробке застряли. В итоге на регистрацию неслись сломя голову и ни одного снимка в аэропорту я не сделала. Зато сделала в самолете на телефон:-) Потрясающие виды, у меня всегда дух захватывает!  Чтобы не потерять красоту, пришлось это фото оставить цветным) Под снимками прячется Данькин посадочный талон.
 
 
На обратной стороне гармошки - снимки с места назначения)))
 
 
Сначала со старшим братом. Боже, как трогательно они обнимались в аэропорту! Не виделись месяц почти. Я думала Даня какое-то время будет привыкать, а он чуть ли не на шею Стасу сразу бросился)))))
 
 
Дальше  - очень вкусные фотки:-) Даня лопал вишню прямо с ветки с таким восторгом!!! Прямо с косточками)))
 
 
 
Внуки с бабулей и дедом))) Пуговка с домиком заменила снимок самого дома, который я планировала спрятать под фотками с вишней, а потом забыла и всё приклеила)
 
 
Открывашка:
 
 
И в завершении наши верные попутчики - мои любимые кроссовки и Данькины сандалики, но уже в другом месте:-)
 
 
Вот как-то так:-)
 
С чувством выполненного долга иду спать!
 
Нет, немного новинок добавлю в магазин и потом - СПАТЬ!!!)))
 
 

28 комментариев:

  1. Какой чудесный альбомчик! С удовольствием разглядывала.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный получился!!! Стильный, яркий)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная конструкция, Алён! Бесподобный и оооочень красивый альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я когда ее увидела в блоге Encza - прямо заболела))) Думаю, еще не один миник такой формы сотворю! А тебе большое спасибо за проект! Хоть я и сделала всё за ночь - жила этими идеями месяц)))

      Удалить
  4. Класс! И фото, и цвета, и оформление, и конструкция! Стоило не спать точно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. волшебный альбом! просто нет слов) даже и не скажешь, что за одну ночь - все так продумано) интересно разглядывать) и фотографии чудесные!

    ОтветитьУдалить
  6. Ален, какой крутой альбом - как-то я его пропустила! очень здорово, конструкция необычная и эффектная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я только выложила, Марин!:-) Вот думаю, может замутить под него задание "Необычные миники"?)))

      Удалить
  7. Ну это ж просто обалдеть какой классный альбом!!!! такая необычная конструкция!! Апплодирую автору! Подпишусь на вас)))

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденный миник! Вот других слов даже подобрать не могу))))))))))) Сколько интересных деталей! Сколько находок и приемов! Какая конструкция!! Сон пострадал не зря, определенно))))))))))))) Остаюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большое за такое количество комплиментов!))) Не ожидала:-) сегодняшнюю ночь потрачу на знакомство с вашими работами обязательно!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Да, чуть позже обязательно добавлю ссылку на первоисточник этой интересной конструкции:))

    ОтветитьУдалить
  11. В блоге Fantasy есть небольшой МК по такому альбомчику, может быть пригодится. http://mag-fantasy.blogspot.ru/2014/08/blog-post_22.html
    (Алёна, Вы не против ссылочки?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно нет, Оля:-) Только мой альбомчик немного меньше вашего - основа в развернутом виде четко укладывается в стандартный лист скрап-бумаги 30,5 см:-)

      Удалить
    2. Экономнее!! А это важно для нас (так не хватает улыбающегося смайлика)!! Я с удовольствием возьму на заметку!!!

      Удалить
  12. Как замечательно, что альбомчик все-таки появился на свет! Очень красивый и стильный! Фотографии замечательные! А конструкция и, правда, очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  13. Алена, чудо, что за миник!

    ОтветитьУдалить
  14. АААА!!! Классный!! А ягодки вишенки просто круть! Все круть, но они мне прямо запали))

    ОтветитьУдалить
  15. Алена, повторюсь - он шедеврален! Рассматривать еще и еще - единственное (пока) желание;-) И да, наверно, хочу такой же))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Захвалили:-))))) Спасибо большое, очень приятно! Но справедливости ради наконец добавляю ссылку на первоисточник: http://encza.blogspot.com.es/2014/05/to-moj-albumik-ktory-wykonywaam-podczas.html
      Вот где шедевры! Неисчерпаемый источник идей и вдохновения!:-)

      Удалить
  16. Шикарный альбом! конструкция чудесная, Тереза как всегда великолепна, ну а уж исполнение выше всяких похвал! просто овации! Какая вы молодчина!!!! впечатлилась в ЧБ, пришла к вам поразглядывать!!!! Супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. ПРОСТО ПОТРЯСНЫЙ МИНИК!!!!!! Нереально крутой, правда... И расцветка, и форма))

    А еще приглашаю Вас за наградкой и вопросиками.... если Вы, конечно, не против) http://mirokscrapa.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)