Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

пятница, 19 декабря 2014 г.

Самая первая страничка тренинга.

И снова здравствуйте!
 
Наконец немного доработала самую первую страничку с тренинга Лены Моргун. Задание было просто сделать страничку, выбрав либо горизонтальную, либо вертикальную раскладку. Ну что бы потом, после основных уроков, найти свои ошибки, сделать выводы и доработать:-) Красить-брызгать не стала, что-то настроения нет. Устала что-ли...
 
 
Надо было на теге дырку сделать и шнур туда добавить. Задним умом, как говориться... Еще что-нибудь металлическое хочется добавить. Ключ какой-нибудь старый.Как раз жду посылку с металлическими украшалками, так что это скорее всего не последний вариант странички:-)
 
Не прощаюсь, сейчас еще одну страничку покажу. Сегодня же последний день, когда в галерее работ тренинга открыты линки. Ну, конечно, я не я буду, если до победного не дотяну!:-ь
 

2 комментария:

  1. Алена, мне очень нравится страничка! А в теге я тоже не всегда делаю дырки, по настроению)))
    А я 6 и 7 на потом оставила, но сделаю обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово серый фон с чб фото смотрится вместе с цветными украшениями. А брызгать не всегда и нужно, хдесь все очень гармонично.

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)