Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

вторник, 3 февраля 2015 г.

Микс-медийная открытка.

Всем привет!
 
Сегодня покажу открытку по второму уроку тренинга Лены Моргун "Красочная Лаборатория. Часть 1." Лена еще не комментировала. Я сначала хотела дождаться, возможно что-то поправить. А потом ходила, смотрела на нее и поняла, что она мне очень нравится и переделывать уже все-равно не буду, потому как все приклеено:) Решила выложить, а Ленины замечания учесть в следующей работе. А они, думаю, не заставят себя ждать. Ибо мазякать мастихином акриловый фон - это таааакооооой кааааайф, как оказалось!!!))) Вот какой у меня получился первый блин:
 
 
Как уже писала - фон мазякала мастихином и акриловыми красками. Потом штампила. Клетку тоже штампанула хольтцевским штампом непрозрачным. Так старалась, так старалась, а он все равно криво лег:((( Ну я взяла и от руки нарисовала))))) Потом уже подумала, что было бы здорово ее на машинке прострочить. Эх, хорошая мысля... Будем считать это идеей для следующих работ.
Кусочек фона поближе. Тут хорошо видно количество оттенков акриловой краски: синий, голубой, белый, бирюза и капля оранжевого. 
 
 
 
Вот как-то так:) На очереди работа по третьему уроку, будет холст + спреи!
Я уже в процессе)))))
 

12 комментариев:

  1. Алена, очень круто! Мне тоже понравилось красить мастихином, думаю сделать новый тег, на открытку пока не замахиваюсь)))
    Холст делаю заново;) решила все-таки по МК, что Лена дала в блоге перед отъездом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не очень понимаю назначение тега, а творить просто так, без смысла - это недоступная мне роскошь:-) Поэтому сложилась более привычная открытка. А холст я тоже запорола, блин:( Сегодня буду переделывать...

      Удалить
    2. Теги можно прикалывать или привязывать к подарку, а с обратной стороны пишется от кого или поздравление! Это та же открытка, только поменьше)))

      Удалить
    3. Воооот! Если бы на полочке лежал красиво упакованный подарок, я бы точно к нему тег приделала. А поскольку в данный момент ничего не лежит - родилась просто открытка:-)
      Моему младшему через неделю 2 годика. Вокруг это события крутятся все мысли и планы, вот и открытка - мужская!:) Тем более что товарищ у нас, не смотря на возраст, серьезный!)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Марин! Похоже, акриловый фон мастихином будет одной из моих любимых техник:-)

      Удалить
  3. А я пока цветочками балуюсь, еще наверное не доросла. Посмотри мою последнюю страничку, мне так она нравится, аж от гордости распирает))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, у тебя получаются изумительные фоны!!! Ты-молодец!!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)