Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

пятница, 6 февраля 2015 г.

Холст "Отражение".

Всем привет!
 
Сегодня я с очередной работой по тренингу Лены Моргун. Урок третий, посвященный спреям. Домашнее задание - холст.
Я со спреями не особо дружу. Брызги вечно летят не туда, куда надо:))) То слишком сильно, то слишком мало. То высушить забуду и разведу грязюку))))))) В общем, всё не слава богу, как обычно))) Поэтому боялась этого задания жутко! Но потом все-таки удалось отпустить себя и просто творить в удовольствие! И все получилось на удивление легко. Сразу решила, что не буду делать просто красивый холст. А поскольку на носу Данькин второй день рождения - все мысли вокруг этого события:-) Да и фотография, сделанная мной буквально на следующий день после выписки из роддома, ждала своего часа почти 2 года. Правда в какой-то момент показалось, что все испортила и хотелось начать сначала. Но на утро свежим взглядом посмотрела и поняла - нравится! Добавила подложки, детали... Получилась практически картина, под названием "Mirror", что означает Отражение.
 

 
Нет, мне кажется, что все-таки немного лукавят мужчины, утверждающие, что им вполне достаточно дочек. Я наблюдала отношения мужа и его старшей дочки от первого брака. Он безумно ее любит!!! Очень трогательно с ней общается, не смотря на свою вечную напускную брутальность. Так, как он улыбается дочке - он не улыбается больше никому!)))  Но его отношение к сыну - это нечто совершенно иное. Это его продолжение, это он сам! А поскольку Даня родился просто уменьшенной копией папы - это чувствуется еще больше. Зеркальное отражение...:-)
 
 
Немного деталей:
 
 
 
Использовала:
Хочу поучаствовать в задании "Мужские правила" ЧБ Скрапости:
 
 
 
 

12 комментариев:

  1. Алена, мне очень понравилась работа))) ты-молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось отлично!!! Просто глаз не оторвать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, очень красиво! Получилась страничка на холсте!
    Треугольнички вырезала из бумаги и приподняла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, из остатков подложки. Посадила на объемный скотч

      Удалить
  4. Просто шикарно, Алена! И правда как у зеркала стоят мужчины)

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, холст обалденный! Я последнее время с ума схожу по синему :) Красиво и очень трогательно! Классно придумано в середину шестеренок вставить хрустальный примовский камешек...надо запомнить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо:-) Камешек прямо сам туда просился:)))))
      Я тоже синие оттенки обожаю. А эту коллекцию Кайзера как увидела - совсем с ума сошла! В планах альбом. Только пока не решила, то ли про старшего "спиногрыза", то ли про обоих сразу:)))))

      Удалить
  6. Алёна, очень красиво!!!!!!! У тебя здорово получаются мужские работы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Это просто шедевр! Мне в этом холсте нравится все!!! Ни одной лишней детали, фото и оформление так дополняют друг друга! А эти треугольники (кстати, мужской символ) просто сводят с ума, они так гармоничны с точки зрения дизайна! Просто - вау!
    Спасибо от блога "Скрапости"))

    ОтветитьУдалить
  8. Ути, сколько нежности в работе. Папа с малышом, это так трогательно. Спасибо за участие от блога Scraposti.

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)