Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

пятница, 2 октября 2015 г.

И снова мужское панно:-)

Всем доброй ночи!
 
Только что закончился вебинар с Настей Исторкиной, на котором мы натворили многослойное панно. Завтра покажу, что получилось у меня. Я подсела на эти вебинары как на наркотик!!!))) Скорее всего потому, что создавая что-то сама, я люблю потупить, сомневаюсь, долго что-то подбираю, придумываю... Если же решаю творить вместе с мастером в онлайн-режиме - тупить некогда:)))) И я волей-неволей отпускаю себя и начинаю делать всё интуитивно. Думаю, именно таким и должно быть творчество, но у меня пока получается только на вебинарах...
А сегодня я с панно, созданное по мотивам другого вебинара, с Юлианной Ефремовой. Я тогда сделала вместе с ней панно для мужа, а теперь решила повторить просто так, на продажу:-) Некоторые уже видели его в Инстаграмм (да-да, наконец я там тоже есть:)))
Присмотритесь, может фотография именно вашего мужчины должна быть в этой рамке?:)))))))
 
 
Работала на холсте с подрамником размера 20х20. Кружева, текстурная паста, черный грунт, чипборд, гипс и куча металлических штучек. Ну и конечно воск Inka Gold для финальной тонировки. Детали:
 
 
 
 
Надеюсь, завтра наконец дети и домашние дела позволят мне закончить второе панно. Оно будет совсем другим, но уже очень мне нравится!:) Забегайте!
 
 

6 комментариев:

  1. Алена, крутая работа!
    Я тоже сегодня делала панно с Настюшей, постараюсь завтра доделать)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный25 ноября, 2015 12:15

    Круто! Очень красиво, бутально и со вкусом.

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, работа просто супер!!!!!!!!! Фото вашего мужчины?:)))) Тут такой образец классный Джеррррррррррррррард Батлер - обожаю этого актёра:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо:-) Панно с фото моего мужчины есть отдельным постом немного раньше.

      Удалить
    2. Наталья, спасибо:-) Панно с фото моего мужчины есть отдельным постом немного раньше.

      Удалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)