Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Обложка для арт-бука.

Привет-привет!

Я сегодня с обложкой для арт-бука, которую должна была сотворить еще в СП "По следам вдохновения". Но навалились дела, а идеи никак не хотели рождаться. А сейчас пришло время делать итоговую работу по замечательному тренингу Лены Моргун "Красочная лаборатория". И всё довольно быстро сложилось:-) Свежие, яркие, позитивные цвета, надеюсь, будут способствовать рождению свежих идей:-)))

 
Материалы:
 

Для основы использовала холст на клеевой основе - очень удобная штука! Одна из любимых масок, текстурная паста, буквы из чипборда и дерева, алкогольные чернила + немного штампов и брызг. В последний момент захотелось добавить золотого блеска. Хотя я в принципе от золота не млею, крупный глиттер от Примы, больше похожий на осколки стекла, меня покорил:-)
 

 
Шестеренки ассоциируются у меня не только с мужскими проектами, но и с постоянным, отлаженным движением в нужном направлении. Ну и фотоаппарат, конечно, куда без него:)



 
Поучаствую в задании "Кисти и краски" от Киевского скрапклуба:
 
 Спасибо за внимание:-)

5 комментариев:

  1. Алена, очень интересная работа! Очень нравятся яркие краски, переходы цвета)
    Я завтра тоже добавлюсь))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, классная обложка, вдохновляющая! Глядя на нее идеи не заставят себя ждать!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная обложка!!Обалденная!!
    И теперь...Спасибо за участие в задании КСК))

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)