Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

пятница, 13 июня 2014 г.

Миник Be Happy.

Приветик:-)
 
На днях закончила небольшой альбомчик о моих мальчишках.
 

Размер 15х20. На обложку сгодились старые джинсы старшего сына:-)
Название очень символичное. Думаю, большинство мамочек меня поймет:-) Когда у тебя двое деток, да еще и мальчиков, да еще и гиперактивных, просто невозможно быть несчастливой%-))))) Каждый день, а иногда и ночь, 365 дней в году ты счастлива!!! Так счастлива, что иногда прямо не знаешь куда от этого счастья деться!!!И вот, в очередной момент какого-то нереального "счастья" в виде соплей, капризов, невыученных уроков, плохого поведения и прочих жизненных мелочей, мне попался в интернет-магазине комплект из двух толстовок, взрослой и детской. На взрослой написано "Don't Worry", а на детской, соответственно, "Be Happy". В сочетании с жизнеутверждающим желтым цветом и мордой зебры они произвели на меня неизгладимое впечатление! Не приобрести было просто невозможно:-)))))) Полюбуйтесь сами:

 
Это первый разворот. Фон сначала планировала делать из коллекции That's my boy от Echo Park. Но когда выбрала снимки, поняла что очень хочется подрисовок. Поэтому взяла вот такой картон под джинсу и плотную акварельную бумагу. А стикеры, брадсы, скотч и прочие украшалки  - из That's my boy и прошлогодней All about boy. Ничего лучшего для мальчиковых альбомов я не знаю. К тому же они прекрасно миксуются между собой. Кстати, первая коллекция у нас есть и в наборах, и полистно всего по 45 рублей за лист (смотрим здесь), а вторую снова привезем через пару недель.
 
Наш Family Look:-)
 
 
Все деревянные украшения - Teresa Collins. На каждой страничке есть объемные элементы, которые делала с помощью текстурной пасты все той же Терезы, масок, штампов. Подрисовки - акварельными красками и карандашами.

 
На следующем развороте уже оба "счастья" во всей красе:-))))) Хотя, почему в кавычках? Мои любимые, самые лучшие в мире мальчики!:-)
 

Мелочь пузатая забрался на танк и с огромным удовольствием позировал:-)))) Он, конечно, главный герой миника и центр нашей семейной вселенной. И, главное, он это прекрасно понимает и очень смешно этим пользуется:-))))

 
Под фотографией старшего - открывашка, там еще пара снимков:

 
Следующий разворот, одуванчиковый:-)


 
Стрекоза покрыта кракелюром, но как-то не видно на снимке:

 
Ну и в финале - вся моя команда во главе с главным тренером:-)))))


 
Вот такая чудесная поучилась прогулка!
А эта желтая толстовка теперь мой главный антидепрессант:-)))

Хочу с этим альбомом поучаствовать в нескольких заданиях:
 
 
 
http://sibscrap.blogspot.ru/2014/05/ritta.html
 
 
http://scrapmagia-ru.blogspot.de/2014/05/blog-post_28.html
 
 
http://www.blog.artchoice.ru/2014/06/blog-post.html
 
Спасибо за внимание:-)


4 комментария:

  1. Очень мило и красиво!-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой прекрасный альбом! Оформление красивое, и при этом помогает видеть фотографии и не отвлекает. Спасибо от Сибирского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбомчик, яркий, задорный! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)