Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

вторник, 15 сентября 2015 г.

Gentleman only!

Всем привет!
 
Забежала на минутку показать новую страничку, созданную для Артуголка по их новому скетчу. Давно хотела заскрапить эту фотку. Такую картину я наблюдаю по утрам постоянно.


Пока старший завтракает перед школой, младший напяливает на голое пузо галстук и разгуливает по дому:))))) Главное - с таким серьезным видом! Настоящий мужчина растет:)))

 
Работала на холсте. Украшалки из коллекции Off The Wall от Кайзера + вырубка ножами Memory Box. Красила алкоголиками и немного акрилом. Надпись распечатала сама на прозрачной самоклеющейся пленке Lomond.
Очень прикольно получилось наложение через маску прозрачного 3D геля поверх текстового штампа. Правда потом почти всё залила чернилами, но местами под прозрачными ромбами проступает текст. Надо еще поэкспериментировать с этой фишкой.

 
Местами поверх невысохшего геля присыпала микробисером.

 
Вот такие у меня растут мужчины:-))) Отправлю младшего покорять женские сердца в задание "О, боже, какой мужчина!" от блога Scrap our Fantasies:
 
 
Всё, убежала добавлять новинки в магазин!
А завтра в блоге Разноцветный Мир выходит новое, очень интересное задание. не пропустите!
 

13 комментариев:

  1. ))))))))) Сплошной позитив!!!!!!! И холст безупречен!!!! А сначала штампы, а потом что-нибудь сверху мне тоже понравилось, прикольно получается.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!! Палитра обалденная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, и мужчина шикарный, и страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. такой смешной!!!
    Ален, шикарная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе))) Деловой такой парень растёт) И работа очень красивая) Спасибо за участие в задании блога Scrap our fantasies!

    ОтветитьУдалить
  7. Женские сердца покорены! Текстурки м.м.м.м.....палитра тоже хороша, вообщем чудесная у вас работа!

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепная страничка!!! Мои любимые цвета!!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)