Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

среда, 13 января 2016 г.

Челюсти-5 или Как я провела каникулы.

Всем привет!
 
В блоге Разноцветный Мир стартовало новое задание. В лучших традициях советской школы, начать мы решили с сочинения на тему "Как я провел каникулы". Присоединяйтесь!
Я насочиняла страничку про посещение Москвариума:
 
 
Предыстория такова: вообще, на каникулы я запланировала активный отдых с коньками-лыжами-горками. Но у природы были свои планы%) Стабильные минус 18-20 не оставляли конькам никакого шанса. Поэтому, доев салаты, мы отправились развлекаться в Москву. И первым пунктом программы был Москвариум. Ну не кайф? На улице холодища жуткая, а там рыбки экзотические. Фоток море - хватит на альбом:-) Конечно, я не могла не забраться в пасть акулы. Правда, как не пыталась изобразить на лице ужас - получалась только довольная улыбка%)))))) Это и определило выбор заголовка. Выбирай счастье! Везде и всегда, даже в акульей пасти! Желательно, конечно, чтобы пасть была не настоящая:-))))

 
Большая часть материалов от Kaisercraft. Это вообще мой любимый бренд. Практически каждая их коллекция - шедевр! А новые ножи-фразы - вообще отвал башки%)))
Скетч, кстати, тоже их: KAISERCRAFT  JANUARY  2016 CHALLENGE
 
 
 
Фоновый листик и высечки из коллекции Sandy Toes. Маски, паста, дистрессы, порошковые пигменты, штампы, эмбоссинг - чего тут только нет:)
 

 
Гипсовые фигурки от Примы:

 
Чипборд покрыт кракелюром:


 
Покажусь так же в задании "Мой любимый стиль" от блога Viva La Vista.
 
 
Мой, конечно же, микс-медиа:-) Почему? Раньше я его ужасно боялась, потому что никогда не знаешь точно что именно получишь в конце. А сейчас именно за это я его и люблю! Только микс-медиа позволяет совершенно невзрачный листик превратить в невероятный фон. Или вообще сотворить его с нуля, следуя за своим вдохновением. Именно этот стиль учит меня отпускать свои страхи и просто творить, получая удовольствие от самого процесса!

12 комментариев:

  1. Алена, клевая страничка! Микс-медиа тебе однозначно удается)). И, по-моему, акула тоже довольна)).

    ОтветитьУдалить
  2. Алён, очень забавная страничка получилась? Фон фееричный!
    А в Москвариуме как? Рекомендуешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!:) В Москвариуме конечно интересно, но народу тьма:))) Так что если есть возможность - лучше ехать в будни. Ну или придется толкаться, чтобы пробраться поближе к аквариумам. Теперь у нас Экспериментариум на очереди - вот где круть!:)

      Удалить
  3. Wonderful details on the page, lovely work, so glad you joined on the challenge, thanks for playing along, Best of Luck :)

    ОтветитьУдалить
  4. Simply fabulous and a little scary!! Good luck with the Kasiercraft Challenge.

    ОтветитьУдалить
  5. I love your layout..it is stunning. Thank you for sharing with us at Kaisercraft : ) Good luck!

    ОтветитьУдалить
  6. просто великолепная страничка! идея- зачет! спасибо от блога Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)