Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

пятница, 26 февраля 2016 г.

Готовь сани летом, а фигуру зимой:-)

Всем привет!
 
В блоге СкрапМагия стартовало новое задание - Мой безупречный силуэт. Зная мою сдвинутость на этой теме, на спорте и приведении себя в лучшую форму, Вселенная устроила всё так, что девочки позвали меня в это задание в качестве Приглашенного Дизайнера:))) Блин! - подумала я. Силуэт-то еще не безупречен!!! Позади уже много-много килограммов, месяцы упорной работы в тренажерке для создания красивых, упругих мышц. А впереди заключительный, самый ответственный этап - так называемая сушка, позволяющая открыть миру всю эту красоту, сведя до минимума подкожный жир...  Вот бы в июне!
Но задание есть задание! Силуэт так силуэт, пусть пока еще не совсем безупречный, но мой, родной, честно заработанный литрами пота и тоннами штанг-гантелей. Пусть напоминает мне о том, сколько уже позади. А заодно сравним к лету что было и что стало:-)))
 
 
Работала с коллекцией #ME от Kaisercraft. Очень клевая! Хочу теперь миник из нее. Заголовок - нож тоже от Кайзера. А светлый фон - это холст + моток старого ненужного скотча вместо маски + текстурная паста, штампы и спреи-краски. Ну и немного эмалевых точек и листики из фольги в поддержку заголовка. Детали:
 



 
Скетч от Артуголка (повернула по часовой стрелке)
 
Поучаствую в заданиях:
 
 
 
 
Спасибо, что читаете и комментируете:-)
 
И не забывайте заглянуть в мой Разноцветный Мир!
До 8 марта у нас БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!:)

21 комментарий:

  1. Идеальная страничка с идеальным силуэтом!!!! Фон супер, ты такая выдумщица!!!! Оооочень стильно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная страничка, мотивэйшен прям =) Очень понравились листики золотые подскажите как такие сделали из чего? *смущённый смайлик*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это нож от Marianne Designs:)И фольгированный картон какой-то, года 2 лежал без дела. Нож если хотите - пишите, привезу в магазин. Картон тоже надо поискать...

      Удалить
  3. Алена, страничка крутая! Да у тебя другой и не может быть!))))

    ОтветитьУдалить
  4. А я,увидев такой заголовок поста,уж подумала-новый СП))Новогодние праздники сделали свое дело-пара лишних кг образовались))
    Крутячая страничка!!Супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, мой личный СП и не прекращался с прошлого года:))))))) А совместный - Лена Виноградова что-то в инстаграмм заикалась. Может организует?:)Я, боюсь, плохой организатор в этом году - ничего не успеваю:)))

      Удалить
  5. Алена, ну как же круто!!! Обожаю странички, особенно такие - необычные, "с изюминкой"! Очень понравилась! Спасибо, что вдохновились заданием блога Crazy-lab! Удачи в голосовании и розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, какая органичная, смысловая страничка! Очень атмосферное, еще приду полюбоваться)).
    Спасибо от Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, заглядывайте! На днях будет миник из этой же коллекции:-)

      Удалить
  7. Восхитительная страничка и идеальный силуэт! Мега-стильная работа! Вдохновляющая и со смыслом *_* Спасибо от Crazy Lab =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, засмущали:-))) Спасибо за такое количество комплиментов)))

      Удалить
  8. Безупречный силуэт на безупречной страничке! Очень стильная работа!
    Спасибо, что вдохновились заданием блога Scrappolis.

    ОтветитьУдалить
  9. Когда смотришь на работу и возникает вопрос-как это сделано, значит она удалась! Очень крутая страничка!
    И силуэт женственный,сдержанный. Все гармонично.

    ОтветитьУдалить
  10. Женственный силуэт. Мне нравится. В этом деле главное не переусердствовать ;))). Спасибо за участие в задании блога Evolution-Scrap!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Классная, стильная страничка! Спасибо от блога ES!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)