Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Новое задание в Скрапблоге

Всем привет!
Прошу прощения, что не выкладывала ничего целую неделю. Это не значит, что я ничего не делала, в ближайшее время выложу несколько работ, которые сейчас заканчиваю. А сегодня хочу предложить вам принять участие в новом челлендже от Скрапблога. Тема "Первый день весны". Работы принимаются до 20 марта. Все подробности можно узнать здесь. А вот моя страничка. Использованные фотографии были сделаны именно 1 марта этого года. Девчонкам уже не терпится снять куртки. Надеюсь никто после этой фотосессии не простудился:-)


Поскольку первый день весны у нас от зимы мало чем отличается, в качестве фона для
фотографий я выбрала лист из коллекции "Цветущая весна" от Prima Marketing с нейтральным голубым узором на обороте. Кружево под фотографиями символизирует сугробы. Очень по-зимнему, на мой взгляд, выглядит цветок в нижнем правом углу (я лишь немного добавила серебристой акриловой краски). Подложкой ему служит нежный цветок из ткани. И дополняет картину сиреневый жемчужный завиток, подчеркнутый фиолетовой строчкой.



Ну а в верхней части странички - уже настоящая весна! Основной лист - голубой с зелеными точками и цветами - очень нежный и весенний. К нему идеально подходят такие же нежные цветы и половинки жемчужин. А веточки созданы при помощи штампа от Марты Стюарт. Хорошо вписалась и рамочка, которой я подчеркнула бабочку (для меня это самый главный символ наступающей весны). Буквы заголовка вырезаны из разных кусочков бумаги всё той же коллекции.



 Подробнее описание использованных материалов можно посмотреть здесь.
Спасибо, что заглядываете в мой блог:-)

3 комментария:

  1. Мне кажется, у тебя очень даже неплохо получаются именно странички - на новичка не похоже))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всего год в скрапе, а активничаю вообще месяца 2 с небольшим:-) Со страничками работать люблю больше всего. Неужели ничего не хочется покритиковать?:-)))

      Удалить
  2. Интересная страничка! Ты так здорово обыграла тему наступающей весны! Класс!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)