Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

вторник, 14 февраля 2012 г.

Мужской альбом

"Жизнь - увлекательное путешествие" - так называется мой новый альбом. Знакомьтесь:

Реально оттенок бумаги на центральной вставке немного теплее, заметила разницу уже за компьютером и не стала переснимать.
Размер альбома 20х29,  5 листов, рассчитан на 29 фотографий: 18 формата 10х15 и 11 формата 9х12. Для фотографий предусмотрены специально прорезанные уголки, чтобы не было необходимости их клеить и в любой момент можно было легко заменить при желании. Обложка комбинированная: бумага + искусственная кожа. Все прочно проклеено-прошито.



Теперь подробности:-) Рамочка на обложке покрыта краской-кракелюром и лаком для прочности.


Слева, на первом форзаце, разместился кармашек для диска. Справа- первая страничка. Тут размещается одна фотография 10х15.


Первый разворот: на странице слева место для 1 фото 10х15, справа - "распашонка" со шнурком для 5 фотографий 9х12.



Развязываем шнурок и...



Второй разворот. Слева - одно фото 10х15, а под ним потайной кармашек еще для одного фото 9х12. На странице справа - уже ставшая любимой конструкция под названием "водопад", рассчитанная на 5 фотографий 9х12 (дальше покажу подробнее).


 Крылышки нарисованной стрекозы покрыты прозрачным кракелюром и выглядят, как настоящие:-)
 Если кто еще не знаком с "водопадом", работает это так: тянем справа за веревочку и фотографии сами переворачиваются по одной:-)




Третий разворот. На странице слева - одно фото, а справа "раскладушка" на 3 снимка. Все - 10х15.


 Поворачиваем анкер...

 Четвертый разворот. Слева снова "каскад" на 7 снимков 10х15. В этот раз попроще, ничего дергать на нужно:-)  Справа - одна фотография.



 И последняя страничка. Тут брутально-мужская шнуровка и еще одна раскрадушка с анкером. На заднем форзаце - вместительный карман.



Задняя обложка - ничего лишнего:-)


Вот такое получилось "Путешествие". Альбом выставлен на продажу за 3000 рублей:-)

1 комментарий:

  1. Алена, здорово получилось! Обложка отличная!! Смотрю бумажка знакомая)) Я все никак эту кучу бумаги не израсходую)) И переплет мы делаем кажется одинаково)))

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)