Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

четверг, 11 июня 2015 г.

Мечты об отпуске:-)

Всем привет!
 
В Киевском скрап-клубе новое задание "Отпуск начинается". Меня пригласили в ПД:-) Причем, с отпуском в этом году вообще ничего не понятно:-( Муж держит меня в подвешенном состоянии и ничего не ясно: будет ли у него время съездить куда-то, если да - куда именно? Полная неизвестность... Вот я и решила визуализировать свое дикое желание поскорее рвануть куда-нибудь подальше, желательно к морю:-) Получилась обложка для миника, который по совместительству будет тревелбуком в случае, если отпуск все-же состоится:-))) Смотрим:
 
 
За основу взяла заготовку от Wycinanka и бумагу из коллекции Wanderlust от Kaisercraft. В объективе - карта морского побережья, да не какого-нибудь, а карибского:))))) Надеюсь, вселенная услышит мой посыл и отправит меня хотя бы в Краснодарский край:))))))))))))) Вот и чемоданы уже готовы:-)
 
 
 
 
Пружину поставила побольше, ведь нужно добавить бумажные листы для путевых заметок и предусмотреть кармашки для всяких билетиков. Внутренние странички пока пустые. Если вдруг "морем" окажется какой-нибудь пансионат у озера - наклею нейтральную бумажку. Ну а если море - якоря и пальмы тоже готовы:-)
 
 
Загляну в задание с универсальным скетчем блога IDEA-SIB:
 
 
Использовала материалы:


 
Спасибо, что читаете:-)

3 комментария:

  1. прикольно) а главное так универсально подготовилась))

    ОтветитьУдалить
  2. Крутейший миник! вот еще бы его внутри посмотреть.... спасибо за то, что использовали наш скетч! IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за вдохновение!:-) Внутри тоже обязательно покажу, главное - уехать-таки в отпуск, чтобы было чем наполнять:)))))))

      Удалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)