Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

вторник, 10 апреля 2012 г.

Рамка "Подсолнухи"

Приветик!

Я сегодня с рамкой по заданию на свободную тему от Скрапблога:-)
Увидев этот лист с подсолнухом из коллекции Сад я сразу знала, какую фотографию с его помощью заскраплю:-) Прошлым летом, изучая возможности своего нового фотоаппарата я доставала всех требованиями мне позировать:-))) Вот и маму поймала в подсолнухах. Снимок пересвечен, конечно, но мне всё-равно очень нравится! Смотрим:

Все очень просто: и бумага, и снимок разрезаны на квадраты 5х5 см. Кроме части снимка с мамой - его я оставила 10х10 и приклеила непосредственно к листу-основе красного цвета. Остальные элементы сидят на объемном скотче.
Маленькие подсолнухи из той же коллекции. Причем, на снимке в кадре оказался стебель, подходящий по толщине к стеблю верхнего цветка и я их конечно совместила:-) А место соединения прикрыла крылом бабочки. Получилось, что цветок вырастает прямо из фотографии:-)

Несколько полу-жемчужин, машинная строчка...



Подробнее про использованные материалы можно почитать тут.

Спасибо, что находите время ко мне заглянуть:-)))

8 комментариев:

  1. Алена, рамка очаровательная! такая яркая, солнечная! смотришь на нее и улыбаешься)

    ОтветитьУдалить
  2. Рамка потрясающая!!! Разбивка на квадраты-шикарная идея!!!! Фото в итоге смотрится как неотъемлемая часть общей картины. И цветок, растущий из фото это бомба!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто супер! Заходи ко мне http://snow-white-rabbit.blogspot.com/2012/04/blog-post_5748.html#more у меня для тебя сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная!!! Очень нравится! Летняя солнечная...действительно - разбивка на квадраты "перемешала" фотку и рамку - это цепляет взгляд и вынуждает рассматривать и рассматривать.....

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что вам понравилось:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Представляю, как мама довольна!)

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, тетушка так от души улыбается! Давно я ее такую не видела. Рамочка прелесть! Молодец, доча!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)