Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

вторник, 17 апреля 2012 г.

Страничка о себе

И еще раз здравствуйте!
Ну наконец-то дождались - за окном настоящая весна!!! Утром бегала в ближайшем парке - боже мой, какой воздух!!! Сынуля говорит: пахнет весной:-)
Уверена, что весна и вас тоже наполняет неимоверным количеством вдохновения и творческих порывов! Поэтому приглашаю принять участие в новом челлендже Скрапблога. Тем более, что тема задания совершенно это самое вдохновение не ограничивает. Единственное условие - страничка должна быть о себе любимой:-) Вот что получилось у меня:

Фотография ждала своего часа почти год. И вот он настал:-)
Фоновый лист из коллекции Природа от K&Co, оттуда же бордюр из листочков под снимком. Ствол дерева "продлён" скомканной бумагой, покрашенной акриловыми красками:

 Разноцветный шнур создан из обычного белого с помошью разноцветной чернильной подушечки Rainbow tropical от InkaDinkaDo:


В верхнем левом углу рамочка (и текст в ней) так же от K&Co (обрезок этой рамки внизу под снимком, если кто не заметил:-) "Прекрасная гармония" - это состояние моей души в момент снимка, и то, к чему я постоянно стремлюсь. Ощущение внутренней гармонии и спокойствия:-)


Подробнее про использованные материалы можно посмотреть тут.

Вот такая у меня получилась страничка :-) Расскажите и вы нам о себе! Приз победителю - сертификат на 700 рублей от магазина Скрапшоп. И 10%-я скидка авторам работ, вошедших в ТОП-3:-)

5 комментариев:

  1. Алена, прямо лесная фея! Красота! Как продолжила дерево прямо млею! замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая страничка! Ален, и ты прям как Настенька из фильма "Морозко"

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная страничка! Классная идея с продолжением дерева! И шнурок-находка!:-)

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)