Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

понедельник, 16 января 2012 г.

Новогодняя страничка

Все выходные творила страничку, с которой хочу принять участие сразу в нескольких конкурсах:
Итак, собственно страничка:


 Бумага из коллекции Father Christmas от Bo Bunny, чипборд фонарь, лист оверлея с часами, дырокол от Марты Стюарт, стразы, металлическая подвеска-часы. Теперь детали подробнее...

Фонарь покрыт кракелюрным лаком цвета металлическая бронза от Viva Decor, а в нижней части и сверху припорошен искусственным снегом:




 Справа от фотографий - ярлычок с моими комментариями. Уголки покрыты клеем и присыпаны голографической пудрой для эмбоссинга. Такой морозный эффект, жаль что не очень хорошо видно на фото:


 Заголовок распечатан на принтере на обычной бумаге, затем покрашен дистресс-чернилами "старая бумага". Снежинки под заголовком изначально были белыми ромашками:-))
Немного бежевого кружева - куда же без него, когда работаешь в стиле Шебби-шик.
Цифры в верхнем правом углу из чипборда, покрыты кракелюрной краской цвета "старая бумага", а сверху опять же голографической пудрой для эмбоссинга. Эта же пудра вместе с Glossy Accents от Ranger использовалась для создания сосулек. Идею подсмотрела здесь, спасибо автору большое:-)


Роль еловых веточек успешно выполняют собственноручно засушенные веточки кипариса, щедро политые перед применением декупажным клеем, чтоб не ломались. Шишки тоже где-то подобрала - нечего пропадать добру:-)

В левом верхнем углу циферблат на оверлее подчеркнут стразами. Я их вообще-то не очень люблю, отдаю предпочтение жемчужинкам. Но в новогодней работе стразы вполне уместны:


Вот, собственно, что у меня получилось:-) Буду рада прочесть отзывы. Хвалить не обязательно - конструктивная критика приветствуется:-)))


3 комментария:

  1. Страничка получилась запорошенной снегом, очень здорово! И фонарь в снегу тоже очень-очень понравился! Спасибо за участие в конкурсе от Студии "Елена". Только добавьте, пожалуйста, банер конкурса.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)