Обо мне

Моя фотография
Раменское, Московская область, Russia
Добро пожаловать в мой блог! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Раменское вместе с любимым мужем и двумя сыновьями. Пытаюсь самовыражаться в творчестве. Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Конструктивной критике буду рада не меньше. Давайте дружить?:-)

воскресенье, 8 января 2012 г.

Кулинарная книга

В принципе, то же ежедневник, только узко-специализированный. Обложка из кожзама мне показалась неуместной. Все-таки рецепты, хочется чего-то домашнего. Выбрала лен с вышивкой. По-моему тут ему самое место:-) К сожалению, фотографии делались поздно вечером, искусственное освещение немного искажает цвета.









Шнурок, продетый через 2 люверса служит петелькой для ручки.



Вот такая получилась кулинарная книга.


4 комментария:

  1. Здорово! Вот мне сейчас актуально - планирую тоже сделать кулинарную книгу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже еще одну обдумываю, для себя любимой:-) А то сапожник, как обычно, без сапог - ни альбома полноценного о себе, ни ежедневника%-) Но делать такую же не хочу принципиально, а новую бумагу никак не выберу. Ты уже определилась?

      Удалить
  2. Ну это уже совсем моя тема! Очень прикольная вещь! Для меня бы ещё там пригодился раздельчик с тем самым ежедневником, - чтобы записывать заказы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Давно ищу мастер класс по блокноту на скрытых кольцах.Сейчас такие уже не делают,больше на кольцевом механизме.Но мне нравятся кольца)Вы сами придумали или по мк делали?

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии! Ваше мнение очень важно для меня:-)